Петрович по адресу Московская обл., р.п.Боброво, с67Ю

Рейтинг магазина : Отзывы : 2

Строительные торговые центры
Рассказываем, как добраться до магазина Петрович в в Москве – адрес, часы работы, карта проезда и контакты

  Рейтинг этого магазина 4.2 Справедливо?
Оценить магазин?

Мы ежедневно работаем над базой адресов, но если вы нашли ошибку в адресе, пожалуйста, сообщите нам об этом

Петрович, Москва

Адрес
Петрович
Московская обл., р.п.Боброво, с67Ю
Часы работы: круглосуточно
Телефон : +7 (499) 334-88-88
Как добраться: 1) От метро "Бульвар Дмитрия Донского"
Автобус 1202
Выход из метро №6, возле выхода находится стоянка маршрутных автобусов. Необходимо сесть на автобус 1202 и проехать до первой остановки в поселке Боброво. Затем двигаться в направлении движения автобуса 300 метров до офиса продаж компании «ПИК». Пройти мимо офиса продаж 200 метров до моста и двигаться под мостом по пешеходному тротуару 800 метров. Затем повернуть налево к СТЦ «Симферопольское шоссе».

2) По Симферопольскому шоссе
На машине
При движении от МКАД: съехать на Симферопольское шоссе, двигаться 3 километра до съезда перед АЗС «Роснефть». При съезде перед АЗС необходимо держаться правее. На круговом движении повернуть на первый съезд, двигаться 500 метров, затем повернуть направо к СТЦ «Симферопольское шоссе».

3) По Варшавскому шоссе
На машине
При движении из Подольска: двигаться по Варшавскому шоссе в направлении Москвы. При достижении Новодрожжино повернуть направо на Юбилейную улицу (Березовая аллея) и двигаться 2 километра до развилки. Повернуть налево и двигаться 300 метров, затем снова повернуть налево к СТЦ «Симферопольское шоссе».

4) От станции МЦД «Бутово»
Маршрутка 507к
Выход со станции МЦД «Бутово» на Вокзальную площадь. Необходимо сесть на маршрутный автобус 507к (Расторгуево) и проехать 40 минут до остановки «Крымская улица 25». Далее пройти вперед по направлению движения автобуса до пешеходного перехода, перейти дорогу и продолжить движение в том же направлении до Т-образного перекрестка. Перейти перекресток, держаться левее по пешеходному тротуару под мост и двигаться под мостом по пешеходному тротуару 800 метров. Далее повернуть налево к СТЦ «Симферопольское шоссе».
Метро рядом: Бульвар Дмитрия Донского

Карта проезда до Петрович Московская обл., р.п.Боброво, с67Ю